Annonce au BORME · 14 avril 2011
EURONET SPAIN SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
- Reelecciones
- Modificaciones estatutarias
Registre du commerce de Madrid · Feuille M82024 · Inscription I/A 21 (4 avril 2011)
Nominations
- SAUER MACHAEL PAULAdm. Solid.
- GADODIA ANIL MAHABIR PRASADAdm. Solid.
Cessations / démissions
- THOMPSON MARK JAMESAdm. Solid.
Réélections
- RHODES PAULAdm. Solid.
- HAVETTE ERIC MARCELAdm. Solid.
Texte publié
EURONET SPAIN SA. Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: THOMPSON MARK JAMES. Nombramientos. Adm. Solid.: SAUER MACHAEL PAUL;GADODIA ANIL MAHABIR PRASAD. Reelecciones. Adm. Solid.: RHODES PAUL;HAVETTE ERIC MARCEL. Modificaciones estatutarias. MODIFICADO EL ARTICULO 23 DE LOS ESTATUTOS DE LA SOCIEDAD. . Datos registrales. T 10312 , F 222, S 8, H M 82024, I/A 21 ( 4.04.11).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2011-73-28 · réf. 168481
Autres annonces de cette société
- 2 juin 2026Reelecciones
- 21 octobre 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 21 octobre 2025Revocaciones, Nombramientos
- 5 novembre 2024Fe de erratas
- 22 juillet 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 28 juin 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 6 mai 2024Revocaciones
- 24 août 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 24 août 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 25 novembre 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos