Annonce au BORME · 2 août 2011
EL APEADERO URBANO SL
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registre du commerce de Madrid · Feuille M380464 · Inscription I/A 9 (21 juillet 2011)
Nominations
- ALVARO HERNANDEZ JUANASecretario
- LAZARO SOLER FERNANDOConsejero
- ORTIZ LAZARO MANUELConsejero
- ORTIZ LAZARO MANUELVicepresid.
Cessations / démissions
- GONZALEZ ALVAREZ AVELINAConsejero
- CAÑAS ZAPATA ALEJANDROConsejero
- CASTRO VALERO DAVIDCons.Del.Sol
- CASTRO VALERO DAVIDConsejero
- CASTRO VALERO DAVIDPresidente
- LOARCES FUENTES MAXIMOConsejero
- LOARCES FUENTES MAXIMOSecretario
- TOMAS MANZANARES BLANCAConsejero
- TOMAS MANZANARES BLANCACons.Del.Man
- CASTRO VALERO DAVIDCons.Del.Man
- TOMAS MANZANARES BLANCACons.Del.Sol
Texte publié
EL APEADERO URBANO SL. Ceses/Dimisiones. Consejero: GONZALEZ ALVAREZ AVELINA;CAÑAS ZAPATA ALEJANDRO. Cons.Del.Sol: CASTRO VALERO DAVID. Consejero: CASTRO VALERO DAVID. Presidente: CASTRO VALERO DAVID. Consejero: LOARCES FUENTES MAXIMO. Secretario: LOARCES FUENTES MAXIMO. Consejero: TOMAS MANZANARES BLANCA. Cons.Del.Man: TOMAS MANZANARES BLANCA;CASTRO VALERO DAVID. Cons.Del.Sol: TOMAS MANZANARES BLANCA. Nombramientos. Secretario: ALVARO HERNANDEZ JUANA. Consejero: LAZARO SOLER FERNANDO;ORTIZ LAZARO MANUEL;PAUMARD GARCIA JORGE. Presidente: LAZARO SOLER FERNANDO. Vicepresid.: ORTIZ LAZARO MANUEL. Datos registrales. T 28240 , F 58, S 8, H M 380464, I/A 9 (21.07.11).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2011-146-28 · réf. 320296
Autres annonces de cette société
- 19 avril 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 19 juillet 2023Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos
- 1 août 2019Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos
- 19 août 2016Reducción de capital
- 15 juillet 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 9 mars 2016Cambio de domicilio social
- 17 août 2015Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos
- 30 mars 2015Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos
- 7 mars 2014Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 20 novembre 2012Nombramientos