Annonce au BORME · 3 novembre 2011
INVERSIONES CARMIAL SICAV SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
- Modificaciones estatutarias
Registre du commerce de Madrid · Feuille M414384 · Inscription I/A 7 (20 octobre 2011)
Nominations
- CAIXABANK SAEntidDeposit
Cessations / démissions
- BANKINTER SOCIEDAD ANONIMAEntidDeposit
Texte publié
INVERSIONES CARMIAL SICAV SA. Ceses/Dimisiones. EntidDeposit: BANKINTER SOCIEDAD ANONIMA. Nombramientos. EntidDeposit: CAIXABANK SA. Modificaciones estatutarias. Modificación de artículo 1º de los Estatutos Sociales.. Datos registrales. T 23121 , F 71, S 8, H M 414384, I/A 7 (20.10.11).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2011-209-28 · réf. 436197
Autres annonces de cette société
- 21 août 2017Ceses/Dimisiones, Extinción
- 23 juin 2017Otros conceptos
- 10 février 2017Otros conceptos
- 29 juin 2015Reelecciones
- 7 avril 2015Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 30 août 2013Ceses/Dimisiones, Reelecciones
- 28 janvier 2013Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 8 août 2012Modificaciones estatutarias
- 16 juillet 2012Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 2 juillet 2012Ceses/Dimisiones, Reelecciones