Annonce au BORME · 5 décembre 2011
SECOMSA GESTIO SOCIEDAD LIMITADA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registre du commerce de Tarragona · Feuille T35181 · Inscription I/A 7 (21 novembre 2011)
Nominations
- RABASCALL DOMINGO JOSEPConsejero
- ESCODA MARTINEZ FRANCESC XAVIERConsejero
- GARRIDO ARCONES ROSA MConsejero
- DIAZ DURAN FERMINConsejero
- PELLICER ROCA FERRANConsejero
- RENDOS SOCIEDAD ANONIMAConsejero
- RABASCALL DOMINGO JOSEPPresidente
- DIAZ DURAN FERMINVicepresid.
- FERNANDEZ-VILLAVERDE GUTIERREZ RAIMUNDOVicesecret.
- CAÑAS SALA JORDIApo.Man.Soli
- RABASCALL DOMINGO JOSEPApo.Man.Soli
- SOCONFIL SAConsejero
- SOCONFIL SAVicepresid.
Cessations / démissions
- ANGUERA BRU MIQUELConsejero
- ORTIGA SALVADO ROBERTConsejero
- ROCA NAVARRO MONTSERRATConsejero
- LLAURADO PAMIES FRANCESC XAVIERConsejero
- CRUSET DOMENECH JOSEP MARIAConsejero
- MATAS BORRUT SALVADORConsejero
- ACCIONA CORPORACION SAConsejero
- ACCIONA SERVICIOS URBANOS Y MEDIOAMBIENTE SLConsejero
- ACCIONA SERVICIOS URBANOS SLConsejero
- ACCIONA APARCAMIENTOS SLConsejero
- ACCIONA DESARROLLO CORPORATIVO SAConsejero
- ANGUERA BRU MIQUELSOCONFIL SA. Presidente
- ROCA NAVARRO MONTSERRATVicepresid.
- SOCONFIL SAVicepresid.
- LLAURADO PAMIES FRANCESC XAVIERVicepresid.
- MANUEL ABELLO JOANSecretario
Texte publié
SECOMSA GESTIO SOCIEDAD LIMITADA. Ceses/Dimisiones. Consejero: ANGUERA BRU MIQUEL;ORTIGA SALVADO ROBERT;ROCA NAVARRO MONTSERRAT;LLAURADO PAMIES FRANCESC XAVIER;CRUSET DOMENECH JOSEP MARIA;MATAS BORRUT SALVADOR;ACCIONA CORPORACION SA;ACCIONA SERVICIOS URBANOS Y MEDIOAMBIENTE SL;ACCIONA SERVICIOS URBANOS SL;ACCIONA APARCAMIENTOS SL;ACCIONA DESARROLLO CORPORATIVO SA;SOCONFIL SA. Presidente: ANGUERA BRU MIQUEL. Vicepresid.: ROCA NAVARRO MONTSERRAT;SOCONFIL SA;LLAURADO PAMIES FRANCESC XAVIER. Secretario: MANUEL ABELLO JOAN. Nombramientos. Consejero: RABASCALL DOMINGO JOSEP;ESCODA MARTINEZ FRANCESC XAVIER;GARRIDO ARCONES ROSA M.;DIAZ DURAN FERMIN;PELLICER ROCA FERRAN;RENDOS SOCIEDAD ANONIMA. Presidente: RABASCALL DOMINGO JOSEP. Vicepresid.: DIAZ DURAN FERMIN;PELLICER ROCA FERRAN. Secretario: MANUEL ABELLO JOAN. Vicesecret.: FERNANDEZ-VILLAVERDE GUTIERREZ RAIMUNDO. Apo.Man.Soli: CAÑAS SALA JORDI;RABASCALL DOMINGO JOSEP. Consejero: SOCONFIL SA. Vicepresid.: SOCONFIL SA. Datos registrales. T 2281 , F 18, S 8, H T 35181, I/A 7 (21.11.11).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2011-230-43 · réf. 485738
Autres annonces de cette société
- 31 août 2021Extinción
- 2 mars 2021Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Disolución
- 24 janvier 2020Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos
- 22 décembre 2016Nombramientos
- 7 octobre 2016Nombramientos
- 10 mai 2016Ceses/Dimisiones
- 25 janvier 2016Articulo 378.5 del Reglamento del Registro Mercantil
- 5 janvier 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 21 août 2015Articulo 378.5 del Reglamento del Registro Mercantil
- 25 mars 2015Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos