Annonce au BORME · 12 décembre 2011
AERONASS SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registre du commerce de Madrid · Feuille M86813 · Inscription I/A 20 (28 novembre 2011)
Nominations
- TECKEL GESTORA SLCon.Delegado
- NEINVER SASecretario
Cessations / démissions
- LOSANTOS SANTORROMAN CARMENConsejero
- LOSANTOS SANTORROMAN CARMENSecretario
Texte publié
AERONASS SA. Ceses/Dimisiones. Consejero: LOSANTOS SANTORROMAN CARMEN. Secretario: LOSANTOS SANTORROMAN CARMEN. Nombramientos. Con.Delegado: TECKEL GESTORA SL. Secretario: NEINVER SA. Datos registrales. T 26269 , F 16, S 8, H M 86813, I/A 20 (28.11.11).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2011-233-28 · réf. 491978
Autres annonces de cette société
- 6 août 2018Ceses/Dimisiones, Disolución, Extinción
- 28 mars 2018Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 14 février 2018Ceses/Dimisiones, Reelecciones, Cambio de objeto social
- 30 octobre 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 26 février 2015Declaración de unipersonalidad
- 12 août 2013Nombramientos
- 12 août 2013Revocaciones
- 12 août 2013Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 1 février 2012Nombramientos
- 1 février 2012Nombramientos