Annonce au BORME · 26 décembre 2011
EMPRESA DE GESTION URBANISTICA Y SERVICIOS DE ALBORAYA SL
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registre du commerce de Valencia · Feuille V97122 · Inscription I/A 15 (15 décembre 2011)
Nominations
- PASCUAL SERNA MARIA ELENASecretario
- CORELLA MIGUEL CARLOSCons.Del.Man
- CATALA LOPEZ ANTONIOCons.Del.Man
- MARTI CORTES AGUSTINCons.Del.Man
Cessations / démissions
- RUIZ GRIMA MANUELSecretario
Texte publié
EMPRESA DE GESTION URBANISTICA Y SERVICIOS DE ALBORAYA SL. Ceses/Dimisiones. Secretario: RUIZ GRIMA MANUEL. Nombramientos. Secretario: PASCUAL SERNA MARIA ELENA. Cons.Del.Man: CORELLA MIGUEL CARLOS;CATALA LOPEZ ANTONIO;MARTI CORTES AGUSTIN. Datos registrales. T 7815, L 5111, F 133, S 8, H V 97122, I/A 15 (15.12.11).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2011-243-46 · réf. 515340
Autres annonces de cette société
- 24 décembre 2025Articulo 378.5 del Reglamento del Registro Mercantil
- 15 novembre 2023Revocaciones, Nombramientos
- 15 novembre 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 11 juillet 2023Nombramientos
- 28 mars 2023Nombramientos
- 28 mars 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 28 janvier 2020Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 12 avril 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 12 avril 2017Nombramientos
- 19 août 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos