Annonce au BORME · 27 décembre 2011
SOCIEDAD DE GARANTIA RECIPROCA EXTREMEÑA DE AVALES
- Ceses/Dimisiones
Registre du commerce de Badajoz · Feuille BA8060 · Inscription I/A 52 (16 décembre 2011)
Cessations / démissions
Texte publié
SOCIEDAD DE GARANTIA RECIPROCA EXTREMEÑA DE AVALES. Ceses/Dimisiones. Con.Delegado: MONTE DE PIEDAD Y CAJA GENERAL DE AHORROS DE BADAJ. Datos registrales. T 516 , F 212, S 8, H BA 8060, I/A 52 (16.12.11).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2011-244-06 · réf. 515690
Autres annonces de cette société
- 11 septembre 2026Reelecciones
- 10 septembre 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 28 mai 2026Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos, Reelecciones
- 27 mai 2026Ceses/Dimisiones
- 27 mai 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 25 mai 2026Otros conceptos
- 11 février 2026Otros conceptos
- 19 novembre 2025Otros conceptos
- 27 octobre 2025Ceses/Dimisiones, Reelecciones
- 6 août 2025Nombramientos