Annonce au BORME · 2 février 2012
GESTION DE ACTIVOS DEL MEDITERRANEO SOCIEDAD DE VALORES SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registre du commerce de Alicante · Feuille A54765 · Inscription I/A 39 (23 janvier 2012)
Nominations
- LLORCA BLASCO MANUEL ANTONIOConsejero
Cessations / démissions
- ASENSI BROTONS FRANCISCOConsejero
Texte publié
GESTION DE ACTIVOS DEL MEDITERRANEO SOCIEDAD DE VALORES SA. Ceses/Dimisiones. Consejero: ASENSI BROTONS FRANCISCO. Nombramientos. Consejero: LLORCA BLASCO MANUEL ANTONIO. Datos registrales. T 2255 , F 145, S 8, H A 54765, I/A 39 (23.01.12).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2012-23-03 · réf. 51177
Autres annonces de cette société
- 18 février 2013Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Disolución, Extinción
- 17 octobre 2012Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 22 mai 2012Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 30 novembre 2011Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos
- 6 octobre 2011Revocaciones, Nombramientos
- 5 octobre 2011Reelecciones
- 30 juin 2011Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 15 avril 2011Reelecciones
- 29 mars 2011Nombramientos
- 2 juin 2010Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones