Annonce au BORME · 1 mars 2012
RENTSORAL & ASOCIADOS SL
- Ampliación de capital
Registre du commerce de Cádiz · Feuille CA39577 · Inscription I/A 9 (16 février 2012)
Données inscrites
- Capital
- 66.000,00 €
- Capital résultant
- 783.324,00 €
Texte publié
RENTSORAL & ASOCIADOS SL. Ampliación de capital. Capital: 66.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 783.324,00 Euros. Datos registrales. T 1982 , F 142, S 8, H CA 39577, I/A 9 (16.02.12).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2012-43-11 · réf. 100862
Autres annonces de cette société
- 10 novembre 2023Revocaciones
- 28 août 2015Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 10 juillet 2015Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 30 janvier 2015Ampliación de capital
- 30 janvier 2015Ampliación de capital
- 7 juillet 2014Ampliación de capital
- 22 mai 2014Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Cambio de domicilio social
- 22 mai 2014Ampliación de capital
- 11 mars 2014Ampliación de capital
- 11 février 2013Ampliación de capital