Annonce au BORME · 24 avril 2012
SERENA DE FOMENTO S.L
- Ampliación de capital
- Modificaciones estatutarias
Registre du commerce de Badajoz · Feuille BA13990 · Inscription I/A 7 (13 avril 2012)
Données inscrites
- Capital
- 24.010,00 €
- Capital résultant
- 118.230,00 €
Texte publié
SERENA DE FOMENTO S.L. Ampliación de capital. Capital: 24.010,00 Euros. Resultante Suscrito: 118.230,00 Euros. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: 6. Capital.-. Datos registrales. T 430 , F 8, S 8, H BA 13990, I/A 7 (13.04.12).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2012-78-06 · réf. 179180
Autres annonces de cette société
- 5 janvier 2021Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 24 juillet 2019Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 17 août 2018Declaración de unipersonalidad
- 10 juillet 2018Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 8 août 2017Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 18 mai 2016Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 19 juin 2015Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 3 avril 2014Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 9 mai 2013Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 22 mars 2011Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias