Annonce au BORME · 11 septembre 2012
LEA ARTIBAIKO GARAPEN AGENTZIA SOCIEDAD ANONIMA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registre du commerce de Bizkaia · Feuille BI34350 · Inscription I/A 6 (27 août 2012)
Nominations
- LEKERIKABEASKOA ARRILLAGA JESUSConsejero
- LARRAURI FRAILE MAITANEConsejero
- MUGARTEGI ARANBARRI IMANOLConsejero
- ITUARTE ARKOTXA ARGIAConsejero
- TXURRUKA TXURRUKA JUAN JOSEConsejero
- IRIONDO LEJARDI JESUSConsejero
- LEKERIKABEASKOA ARRILLAGA JESUSPresidente
- LARRAURI FRAILE MAITANESecretario
Cessations / démissions
- CAZALIS EIGUREN JOSE MARIAConsejero
- MUGARTEGI ARANBARRI IMANOLConsejero
- SODUPE OREGUI IÑAKIConsejero
- JAVIER ALBERDI IBAIBARRIAGAConsejero
- ARRIZUBIETA GUERRICAGOITIA CARLOSConsejero
- ARANBARRI URIZARBARRENA FELIXConsejero
- JAVIER ALBERDI IBAIBARRIAGAPresidente
- ARRIZUBIETA GUERRICAGOITIA CARLOSSecretario
Texte publié
LEA ARTIBAIKO GARAPEN AGENTZIA SOCIEDAD ANONIMA. Ceses/Dimisiones. Consejero: CAZALIS EIGUREN JOSE MARIA;MUGARTEGI ARANBARRI IMANOL;SODUPE OREGUI IÑAKI;JAVIER ALBERDI IBAIBARRIAGA;ARRIZUBIETA GUERRICAGOITIA CARLOS;ARANBARRI URIZARBARRENA FELIX. Presidente: JAVIER ALBERDI IBAIBARRIAGA. Secretario: ARRIZUBIETA GUERRICAGOITIA CARLOS. Nombramientos. Consejero: LEKERIKABEASKOA ARRILLAGA JESUS;LARRAURI FRAILE MAITANE;MUGARTEGI ARANBARRI IMANOL;ITUARTE ARKOTXA ARGIA;TXURRUKA TXURRUKA JUAN JOSE;IRIONDO LEJARDI JESUS. Presidente: LEKERIKABEASKOA ARRILLAGA JESUS. Secretario: LARRAURI FRAILE MAITANE. Datos registrales. T 4222 , F 94, S 8, H BI 34350, I/A 6 (27.08.12).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2012-175-48 · réf. 371957
Autres annonces de cette société
- 2 février 2023Ceses/Dimisiones, Extinción
- 13 janvier 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Disolución
- 14 février 2020Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 31 octobre 2019Cambio de domicilio social
- 24 janvier 2018Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 21 décembre 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 23 novembre 2017Reelecciones
- 25 mai 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 25 mai 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 13 mai 2014Ceses/Dimisiones, Nombramientos