Annonce au BORME · 29 octobre 2012
ENERGYCON OLIVENZA S.L
- Modificaciones estatutarias
- Ampliacion del objeto social
Registre du commerce de Badajoz · Feuille BA23933 · Inscription I/A 2 (18 octobre 2012)
Objet social
La producción y venta de energía.
Texte publié
ENERGYCON OLIVENZA S.L. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: 2. Objeto.-. Ampliacion del objeto social. La producción y venta de energía. Datos registrales. T 541 , F 116, S 8, H BA 23933, I/A 2 (18.10.12).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2012-208-06 · réf. 440115
Autres annonces de cette société
- 13 mai 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 13 mai 2026Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 21 septembre 2022Nombramientos
- 21 septembre 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 21 septembre 2022Modificaciones estatutarias
- 2 août 2017Modificaciones estatutarias, Cambio de objeto social
- 27 octobre 2015Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 8 septembre 2014Modificaciones estatutarias, Cambio de objeto social
- 15 octobre 2013Nombramientos
- 16 mai 2012Constitución, Nombramientos