Annonce au BORME · 21 décembre 2012
MAXON MOTOR IBERICA SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registre du commerce de Madrid · Feuille M145316 · Inscription I/A 15 (13 décembre 2012)
Nominations
- VON WYL DANIELConsejero
Cessations / démissions
- ERMACORA GIANFRANCOConsejero
- ERMACORA GIANFRANCOCon.Delegado
- ERMACORA GIANFRANCOPresidente
Texte publié
MAXON MOTOR IBERICA SA. Ceses/Dimisiones. Consejero: ERMACORA GIANFRANCO. Con.Delegado: ERMACORA GIANFRANCO. Presidente: ERMACORA GIANFRANCO. Nombramientos. Consejero: VON WYL DANIEL. Datos registrales. T 9032 , F 222, S 8, H M 145316, I/A 15 (13.12.12).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2012-244-28 · réf. 532803
Autres annonces de cette société
- 16 octobre 2025Nombramientos
- 7 mai 2024Ceses/Dimisiones
- 6 mars 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 20 novembre 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 27 juin 2018Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 27 juin 2018Revocaciones
- 13 septembre 2016Declaración de unipersonalidad
- 3 août 2016Nombramientos
- 3 août 2016Nombramientos
- 3 août 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos