Annonce au BORME · 17 janvier 2013
SERVIOCIO LOS MONDRAGONES SL
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
- Modificaciones estatutarias
Registre du commerce de Granada · Feuille GR41523 · Inscription I/A 3 (10 janvier 2013)
Nominations
- CERVERA GARNICA PABLOConsejero
- MARTINEZ RODRIGUEZ AGUSTIN-LAUREANOConsejero
- RODRIGUEZ-ACOSTA MARQUEZ FERNANDO RAFAELConsejero
- RODRIGUEZ-ACOSTA MARQUEZ FERNANDO RAFAELPresidente
- MARTINEZ RODRIGUEZ AGUSTIN-LAUREANOSecretario
Cessations / démissions
- MARTINEZ RODRIGUEZ AGUSTIN-LAUREANOAdm. Unico
Texte publié
SERVIOCIO LOS MONDRAGONES SL. Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: MARTINEZ RODRIGUEZ AGUSTIN-LAUREANO. Nombramientos. Consejero: CERVERA GARNICA PABLO;MARTINEZ RODRIGUEZ AGUSTIN-LAUREANO;RODRIGUEZ-ACOSTA MARQUEZ FERNANDO RAFAEL. Presidente: RODRIGUEZ-ACOSTA MARQUEZ FERNANDO RAFAEL. Secretario: MARTINEZ RODRIGUEZ AGUSTIN-LAUREANO. Modificaciones estatutarias. Cambio del Organo de Administración: Administrador único a Consejo de administración. Datos registrales. T 1460 , F 136, S 8, H GR 41523, I/A 3 (10.01.13).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2013-11-18 · réf. 22993
Autres annonces de cette société
- 27 juin 2022Ceses/Dimisiones, Reducción de capital, Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 16 mars 2022Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos
- 1 février 2021Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 3 octobre 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 3 octobre 2019Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos
- 3 juillet 2019Ceses/Dimisiones, Modificaciones estatutarias
- 23 mai 2019Otros conceptos
- 16 avril 2018Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 2 juillet 2015Revocaciones
- 2 juillet 2015Nombramientos