Annonce au BORME · 26 novembre 2013
VILLAMARTIN INVERSIONES SL
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
- Ampliacion del objeto social
Registre du commerce de Valencia · Feuille V139468 · Inscription I/A 3 (19 novembre 2013)
Nominations
- VINUESA AVILA LUIS MIGUELAdm. Unico
Cessations / démissions
- RENTMANAGEMENT SPAIN SAAdm. Unico
Objet social
Comercio y gestión de juegos y loterias del Estado. Comercialización de otros juegos y apuestas en tanto sean compatibles con los de loterias y apuestas del Estado.
Texte publié
VILLAMARTIN INVERSIONES SL. Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: RENTMANAGEMENT SPAIN SA. Nombramientos. Adm. Unico: VINUESA AVILA LUIS MIGUEL. Ampliacion del objeto social. Comercio y gestión de juegos y loterias del Estado. Comercialización de otros juegos y apuestas en tanto sean compatibles con los de loterias y apuestas del Estado. Datos registrales. T 9199, L 6482, F 222, S 8, H V 139468, I/A 3 (19.11.13).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2013-226-46 · réf. 504929
Autres annonces de cette société
- 25 juin 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 25 juin 2025Cambio de identidad del socio único
- 3 septembre 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Cambio de identidad del socio único
- 9 juin 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 26 novembre 2015Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 29 octobre 2015Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 30 mars 2015Nombramientos
- 12 mai 2014Cambio de domicilio social
- 26 avril 2013Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Cambio de identidad del socio único
- 14 juillet 2010Constitución, Declaración de unipersonalidad, Nombramientos