Annonce au BORME · 27 décembre 2013
EDITORIAL JURIDICA SEPIN SL
- Ceses/Dimisiones
- Revocaciones
- Nombramientos
Registre du commerce de Madrid · Feuille M53940 · Inscription I/A 16 (18 décembre 2013)
Nominations
- LOSCERTALES COSTAS DANIELCon.Delegado
Cessations / démissions
- LOSCERTALES COSTAS RAFAELConsejero
- LOSCERTALES COSTAS DANIELCon.Delegado
Révocations
- COSTAS ROSES ELVIRAApoderado
- LOSCERTALES COSTAS DANIELApoderado
- LOSCERTALES COSTAS DANIELApoderado
- LOSCERTALES COSTAS RAFAELApoderado
- LOSCERTALES COSTAS ELVIRAApoderado
- LOSCERTALES COSTAS ARACELIApoderado
- LOSCERTALES COSTAS ANAApoderado
Texte publié
EDITORIAL JURIDICA SEPIN SL. Ceses/Dimisiones. Consejero: LOSCERTALES COSTAS RAFAEL. Con.Delegado: LOSCERTALES COSTAS DANIEL. Revocaciones. Apoderado: COSTAS ROSES ELVIRA;LOSCERTALES COSTAS DANIEL;LOSCERTALES COSTAS DANIEL;LOSCERTALES COSTAS RAFAEL;LOSCERTALES COSTAS ELVIRA;LOSCERTALES COSTAS ARACELI;LOSCERTALES COSTAS ANA. Nombramientos. Con.Delegado: LOSCERTALES COSTAS DANIEL. Datos registrales. T 3159 , F 89, S 8, H M 53940, I/A 16 (18.12.13).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2013-247-28 · réf. 554263
Autres annonces de cette société
- 9 septembre 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 2 août 2024Revocaciones, Nombramientos
- 2 août 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 8 juillet 2022Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos
- 13 août 2019Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos
- 27 juillet 2017Cambio de identidad del socio único
- 27 juillet 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 20 juin 2017Declaración de unipersonalidad
- 14 avril 2015Modificaciones estatutarias
- 12 juin 2014Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias