Annonce au BORME · 29 janvier 2014
SERCANARIAS SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registre du commerce de Las Palmas · Feuille GC20769 · Inscription I/A 23 (14 janvier 2014)
Nominations
- ABRIL MARTORELL HERNANDEZ PABLOPresidente
- CLAUDE PANS PIERRE JOSEConsejero
- RUBIO DIAZ DE TUDANCA JOSE LUISApo.Man.Soli
- CLAUDE PANS PIERRE JOSEApo.Man.Soli
- ABRIL MARTORELL HERNANDEZ PABLOApo.Man.Soli
- LOPEZ DIAZ DE DURANA ALFONSO IGNACIOBRACHO PACHECO ANGEL. Apo.Sol.
- GONZALEZ GONZALEZ ANGELApo.Manc.
- AMARILLO GONZALEZ PEDRO JOSEApo.Manc.
Cessations / démissions
- GONZALEZ BRAVO DE LAGUNA RAFAELConsejero
- GONZALEZ BRAVO DE LAGUNA RAFAELPresidente
Texte publié
SERCANARIAS SA(R.M. LAS PALMAS). Ceses/Dimisiones. Consejero: GONZALEZ BRAVO DE LAGUNA RAFAEL. Presidente: GONZALEZ BRAVO DE LAGUNA RAFAEL. Nombramientos. Presidente: ABRIL MARTORELL HERNANDEZ PABLO. Consejero: CLAUDE PANS PIERRE JOSE. Apo.Man.Soli: RUBIO DIAZ DE TUDANCA JOSE LUIS;CLAUDE PANS PIERRE JOSE;ABRIL MARTORELL HERNANDEZ PABLO;BRACHO PACHECO ANGEL. Apo.Sol.: LOPEZ DIAZ DE DURANA ALFONSO IGNACIO. Apo.Manc.: GONZALEZ GONZALEZ ANGEL;AMARILLO GONZALEZ PEDRO JOSE. Datos registrales. T 2003 , F 10, S 8, H GC 20769, I/A 23 (14.01.14).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2014-19-35 · réf. 40940
Autres annonces de cette société
- 23 juin 2026Disolución, Extinción
- 27 janvier 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 3 octobre 2025Revocaciones, Nombramientos
- 28 août 2025Nombramientos
- 6 février 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 16 août 2024Nombramientos
- 30 juillet 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 4 juillet 2024Reelecciones
- 26 avril 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 20 décembre 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos