Annonce au BORME · 5 août 2014
KIRITES DE INVERSIONES SICAV SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
- Cambio de domicilio social
Registre du commerce de Madrid · Feuille M337453 · Inscription I/A 20 (28 juillet 2014)
Nominations
- AURIGA GLOBAL INVESTORS SOCIEDAD DE VALORES SAEnt. Gestora
- BANKINTER SOCIEDAD ANONIMAEntidDeposit
Cessations / démissions
- BNP PARIBAS SECURITIES SERVICES SUCURSAL EN ESPAÑAEntidDeposit
- JULIUS BAER GESTION SGIIC SAEnt. Gestora
Données inscrites
- Siège
- CSTA
Texte publié
KIRITES DE INVERSIONES SICAV SA. Ceses/Dimisiones. EntidDeposit: BNP PARIBAS SECURITIES SERVICES SUCURSAL EN ESPAÑA. Ent. Gestora: JULIUS BAER GESTION SGIIC SA. Nombramientos. Ent. Gestora: AURIGA GLOBAL INVESTORS SOCIEDAD DE VALORES SA. EntidDeposit: BANKINTER SOCIEDAD ANONIMA. Otros conceptos: SE MODIFICAN LOS ARTICULOS 1 Y 3 DE LOS ESTATUTOS SOCIALES. Cambio de domicilio social. CSTA. DEL SAGRADO CORAZON, 6-8. (MADRID). Datos registrales. T 19266 , F 124, S 8, H M 337453, I/A 20 (28.07.14).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2014-147-28 · réf. 321891
Autres annonces de cette société
- 8 octobre 2025Reelecciones
- 27 novembre 2024Reelecciones
- 16 novembre 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones, Modificaciones estatutarias
- 10 novembre 2022Modificaciones estatutarias
- 6 juin 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 19 avril 2022Reelecciones
- 16 décembre 2021Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 17 décembre 2020Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones, Modificaciones estatutarias
- 13 février 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 30 août 2018Reelecciones