Annonce au BORME · 19 novembre 2014
CERFRIT SA
- Ceses/Dimisiones
- Reelecciones
Registre du commerce de Castellón · Feuille CS8360 · Inscription I/A 38 (12 novembre 2014)
Cessations / démissions
- ROS GASCON MARIA DOLORESAdm. Solid.
Réélections
- KHATER MASSAADAdm. Solid.
- CELUSTKOVA EVAAdm. Solid.
Texte publié
CERFRIT SA. Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: ROS GASCON MARIA DOLORES. Reelecciones. Adm. Solid.: KHATER MASSAAD;CELUSTKOVA EVA. Datos registrales. T 751, L 318, F 219, S 8, H CS 8360, I/A 38 (12.11.14). http://www.boe.es BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL D.L.: M-5188/1990 - ISSN: 0214-9958
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2014-221-12 · réf. 470797
Autres annonces de cette société
- 11 mars 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Extinción
- 26 février 2021Reelecciones
- 5 mars 2020Declaración de unipersonalidad
- 5 décembre 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Disolución
- 7 février 2019Nombramientos
- 5 mars 2018Reelecciones
- 14 mars 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 6 octobre 2016Modificaciones estatutarias
- 11 juillet 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 16 décembre 2015Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias