Annonce au BORME · 28 novembre 2014
AGRIMECA SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registre du commerce de Madrid · Feuille M49897 · Inscription I/A 13 (21 novembre 2014)
Nominations
- LOPEZ DEL AGUILA ANAAdm. Solid.
Cessations / démissions
- DEL AGUILA FIGUEROA GONZALOAdm. Solid.
Texte publié
AGRIMECA SA. Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: DEL AGUILA FIGUEROA GONZALO. Nombramientos. Adm. Solid.: LOPEZ DEL AGUILA ANA. Datos registrales. T 2906 , F 126, S 8, H M 49897, I/A 13 (21.11.14).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2014-228-28 · réf. 486409
Autres annonces de cette société
- 25 juin 2026Nombramientos
- 23 octobre 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 23 février 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 17 janvier 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Disolución
- 21 septembre 2022
- 10 février 2021Nombramientos
- 2 octobre 2018Nombramientos
- 6 juillet 2017Nombramientos
- 19 juin 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 23 décembre 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias