Annonce au BORME · 12 décembre 2014
SIPCAS SL
- Modificaciones estatutarias
- Ampliacion del objeto social
Registre du commerce de Castellón · Feuille CS32642 · Inscription I/A 7 (3 décembre 2014)
Objet social
la intermediación en la compra, venta, arrendamiento, excluido el financiero, y construcción de inmuebles, así como la promoción inmobiliaria por cuenta de terceros. La intermediación en la compra, venta, arrendamiento, excluido el financiero, y la construcción de inmuebles, así como la promoción in.
Texte publié
SIPCAS SL. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: ampliacion objeto. mod.art.. Ampliacion del objeto social. la intermediación en la compra, venta, arrendamiento, excluido el financiero, y construcción de inmuebles, así como la promoción inmobiliaria por cuenta de terceros. La intermediación en la compra, venta, arrendamiento, excluido el financiero, y la construcción de inmuebles, así como la promoción in. Datos registrales. T 1554, L 1116, F 57, S 8, H CS 32642, I/A 7 ( 3.12.14).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2014-237-12 · réf. 507199
Autres annonces de cette société
- 11 juin 2020Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 15 juin 2017Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 23 mai 2013Modificaciones estatutarias, Ampliacion del objeto social
- 29 août 2012Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 7 février 2012Declaración de unipersonalidad
- 7 février 2012Modificaciones estatutarias, Ampliacion del objeto social
- 7 février 2012Modificaciones estatutarias
- 17 décembre 2010Constitución, Nombramientos