Annonce au BORME · 17 décembre 2014
NUEVO TRABAJO CREATIVO SL
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
- Cambio de objeto social
Registre du commerce de Alicante · Feuille A141575 · Inscription I/A 3 (9 décembre 2014)
Nominations
- VIVENCIAS MERCANTILES 21 SLAdm. Unico
Cessations / démissions
- CERDA SANJUAN RAMONAdm. Unico
Objet social
la compra, tenencia, administración y permuta y venta de toda clase de valores mobiliarios tanto públicos como privados, nacionales y extranjeros. En particular, la sociedad podrá comprar participaciones y activos financieros, pudiendo la sociedad participar en la creación, desarrollo y control de c.
Texte publié
NUEVO TRABAJO CREATIVO SL. Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: CERDA SANJUAN RAMON. Nombramientos. Adm. Unico: VIVENCIAS MERCANTILES 21 SL. Cambio de objeto social. la compra, tenencia, administración y permuta y venta de toda clase de valores mobiliarios tanto públicos como privados, nacionales y extranjeros. En particular, la sociedad podrá comprar participaciones y activos financieros, pudiendo la sociedad participar en la creación, desarrollo y control de c. Datos registrales. T 3801 , F 195, S 8, H A 141575, I/A 3 ( 9.12.14).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2014-240-03 · réf. 512690
Autres annonces de cette société
- 6 février 2023Ceses/Dimisiones, Extinción
- 24 novembre 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 2 juin 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 12 avril 2022Revocaciones, Nombramientos
- 14 mars 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 10 mars 2022Nombramientos
- 18 juin 2021Reelecciones
- 8 mars 2021Revocaciones, Nombramientos
- 10 août 2020Nombramientos
- 17 février 2020Ceses/Dimisiones, Nombramientos