Annonce au BORME · 9 février 2015
INDUSTRIAS Y TALLERES FRANCO SL
- Modificaciones estatutarias
- Cambio de objeto social
Registre du commerce de A Coruña · Feuille C8191 · Inscription I/A 13 (2 février 2015)
Objet social
Compraventa, arrendamiento, tenencia, administración y enajenación de bienes inmuebles, alquiler y explotación. Adquisición de acciones y participaciones, su explotación, gestión y administración. Asesoramiento y asistencia técnica en materias económicas, financieras, empresariales, legales, contabl. Segregación. Beneficiarios de la segregación: INTAF PROMECAN SL.
Texte publié
INDUSTRIAS Y TALLERES FRANCO SL(R.M. A CORUÑA). Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: OBJETO SOCIAL.-.. Cambio de objeto social. Compraventa, arrendamiento, tenencia, administración y enajenación de bienes inmuebles, alquiler y explotación. Adquisición de acciones y participaciones, su explotación, gestión y administración. Asesoramiento y asistencia técnica en materias económicas, financieras, empresariales, legales, contabl. Segregación. Beneficiarios de la segregación: INTAF PROMECAN SL. Datos registrales. T 1313 , F 165, S 8, H C 8191, I/A 13 ( 2.02.15).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2015-26-15 · réf. 55635
Autres annonces de cette société
- 14 mai 2024Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 11 décembre 2019Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 17 mai 2019Cambio de domicilio social
- 5 mars 2018Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias, Fusión por absorción
- 8 mai 2017Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 11 mars 2015Modificaciones estatutarias, Cambio de denominación social
- 26 février 2015Reelecciones
- 9 février 2015Nombramientos
- 9 février 2015Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 24 janvier 2014Nombramientos