Annonce au BORME · 18 mars 2015
MUEBLES VICENTE CASTELLO SOCIEDAD LIMITADA
- Ampliación de capital
- Modificaciones estatutarias
Registre du commerce de Castellón · Feuille CS36519 · Inscription I/A 5 (12 mars 2015)
Données inscrites
- Capital
- 6443,00 €
- Capital résultant
- 138.883,00 €
Texte publié
MUEBLES VICENTE CASTELLO SOCIEDAD LIMITADA. Ampliación de capital. Capital: 6.443,00 Euros. Resultante Suscrito: 138.883,00 Euros. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: AMPLIACION CAPITAL . MOD.ART.. Datos registrales. T 1647, L 1209, F 142, S 8, H CS 36519, I/A 5 (12.03.15).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2015-53-12 · réf. 115827
Autres annonces de cette société
- 16 février 2026Modificaciones estatutarias, Cambio de objeto social
- 26 février 2025Modificaciones estatutarias, Cambio de denominación social, Cambio de objeto social
- 28 avril 2020Pérdida del carácter de unipersonalidad
- 28 avril 2020Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 6 novembre 2019Declaración de unipersonalidad, Reducción de capital, Modificaciones estatutarias
- 29 décembre 2014Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 12 décembre 2014Modificaciones estatutarias, Cambio de denominación social
- 13 juin 2014Nombramientos
- 29 mai 2014Constitución, Nombramientos