Annonce au BORME · 22 mai 2015
CRV GENETICS ESPAÑA, SL
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registre du commerce de Madrid · Feuille M196305 · Inscription I/A 14 (11 mai 2015)
Nominations
- LOK JANNES MARTINAdm. Solid.
Cessations / démissions
- VRIESEKOOP PAULUS WIJNAND JACOBUSAdm. Solid.
Texte publié
CRV GENETICS ESPAÑA, SL. Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: VRIESEKOOP PAULUS WIJNAND JACOBUS. Nombramientos. Adm. Solid.: LOK JANNES MARTIN. Datos registrales. T 12355 , F 165, S 8, H M 196305, I/A 14 (11.05.15).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2015-95-28 · réf. 207757
Autres annonces de cette société
- 10 février 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 25 mars 2021Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 29 janvier 2016Revocaciones
- 19 juin 2013Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 13 janvier 2012Otros conceptos
- 13 janvier 2012Cambio de domicilio social
- 5 mai 2011Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 4 avril 2011Nombramientos, Ampliación de capital
- 7 juin 2010Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 10 septembre 2009Cambio de denominación social