Annonce au BORME · 15 septembre 2015
HOTEL RESIDENCIA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO SL
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
- Modificaciones estatutarias
- Ampliacion del objeto social
Registre du commerce de Cádiz · Feuille CA22170 · Inscription I/A 7 (1 septembre 2015)
Nominations
- MARTIN GODINO MARIA CLAUDIAAdm. Solid.
- IZQUIERDO NARANJO CLEMENCIAAdm. Solid.
- ALARCON MORALES JOSEAdm. Solid.
- BUSTOS PEREZ MIGUELAdm. Solid.
Cessations / démissions
- MARTIN GODINO MARIA CLAUDIAAdm. Mancom.
- IZQUIERDO NARANJO CLEMENCIAAdm. Mancom.
Objet social
1. Ejecutar el proyecto destinado a la construcción y posterior explotación de una residencia de mayores en el suelo asignado al efecto. Realizar estudíos urbanísticos, urbanizaciones, gestión y explotación de las obras y servicios resultante de la urbanizaciones, adquirir, trasnmitir, constituir y.
Texte publié
HOTEL RESIDENCIA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO SL. Ceses/Dimisiones. Adm. Mancom.: MARTIN GODINO MARIA CLAUDIA;IZQUIERDO NARANJO CLEMENCIA. Nombramientos. Adm. Solid.: MARTIN GODINO MARIA CLAUDIA;IZQUIERDO NARANJO CLEMENCIA;ALARCON MORALES JOSE;BUSTOS PEREZ MIGUEL. Modificaciones estatutarias. Cambio del Organo de Administración: Administradores mancomunados a Administradores solidarios. Ampliacion del objeto social. 1. Ejecutar el proyecto destinado a la construcción y posterior explotación de una residencia de mayores en el suelo asignado al efecto. Realizar estudíos urbanísticos, urbanizaciones, gestión y explotación de las obras y servicios resultante de la urbanizaciones, adquirir, trasnmitir, constituir y. Datos registrales. T 1509 , F 184, S 8, H CA 22170, I/A 7 ( 1.09.15).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2015-176-11 · réf. 375273
Autres annonces de cette société
- 24 juin 2024Modificaciones estatutarias
- 7 mars 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 14 août 2023Nombramientos
- 4 novembre 2022Ceses/Dimisiones
- 25 octobre 2022Ceses/Dimisiones, Cambio de domicilio social
- 22 décembre 2020Nombramientos
- 23 octobre 2018Nombramientos
- 12 janvier 2011Nombramientos
- 21 décembre 2010Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 19 avril 2010Ceses/Dimisiones, Nombramientos