Annonce au BORME · 19 août 2009
LLUCMAJOR EMPRESA MUNICIPAL DE SERVEIS SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registre du commerce de Illes Balears · Feuille PM42829 · Inscription I/A 8 (10 août 2009)
Nominations
- JAUME MULET JUAN CRISTOBALConsejero
- RIBOT MUNAR MIGUELConsejero
- VEÑY VIDAL GUILLEM LLUISConsejero
- PUIGSERVER JAUME JUANConsejero
- CLAR POU BARTOLOMEConsejero
- VERGER BAUZA SEBASTIANConsejero
- JAUME MULET JUAN CRISTOBALPresidente
Cessations / démissions
- VERGER BAUZA SEBASTIANConsejero
- GARCIA MAS EMILIOConsejero
- CLAR POU BARTOLOMEConsejero
- RIBOT MUNTANER MIQUELConsejero
- PUIGSERVER JAUME JUANConsejero
- JAUME MULET JUANConsejero
- TOMAS MUNAR LLUCConsejero
- TOMAS MUNAR LLUCPresidente
Texte publié
LLUCMAJOR EMPRESA MUNICIPAL DE SERVEIS SA(R.M. PALMA DE MALLORCA). Ceses/Dimisiones. Consejero: VERGER BAUZA SEBASTIAN;GARCIA MAS EMILIO;CLAR POU BARTOLOME;RIBOT MUNTANER MIQUEL;PUIGSERVER JAUME JUAN;JAUME MULET JUAN;TOMAS MUNAR LLUC. Presidente: TOMAS MUNAR LLUC. Dir. General: GARCIA MAS EMILIO. Nombramientos. Consejero: JAUME MULET JUAN CRISTOBAL;RIBOT MUNAR MIGUEL;VEÑY VIDAL GUILLEM LLUIS;PUIGSERVER JAUME JUAN;CLAR POU BARTOLOME;VERGER BAUZA SEBASTIAN. Presidente: JAUME MULET JUAN CRISTOBAL. Dir. General: GARCIA MAS EMILI LLUIS. Interventor: PUIG SERRA ANTONIO. Datos registrales. T 1957 , F 214, S 8, H PM 42829, I/A 8 (10.08.09).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2009-157-07 · réf. 362100
Autres annonces de cette société
- 23 février 2018Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Disolución, Extinción
- 5 décembre 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 15 février 2016Reelecciones
- 25 août 2015Nombramientos
- 25 août 2015Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 1 juillet 2013Nombramientos
- 24 mai 2012Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 13 juillet 2011Ceses/Dimisiones
- 20 janvier 2011Nombramientos
- 11 février 2010Nombramientos