Annonce au BORME · 14 octobre 2015
ASISTENCIA DISTRIBUCION Y SERVICIOS 2003 SA EN LIQUIDACION
- Ceses/Dimisiones
Registre du commerce de Madrid · Feuille M320367 · Inscription I/A C (1 octobre 2015)
Cessations / démissions
- GUTIERREZ IBAÑEZ MANUELAdm. Unico
- DOÑA OLGA MARTIN ALONSOJuez
Données inscrites
- Dissolution
- Oui
Texte publié
ASISTENCIA DISTRIBUCION Y SERVICIOS 2003 SA EN LIQUIDACION. Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: GUTIERREZ IBAÑEZ MANUEL. Situación concursal. Procedimiento concursal 127/2012. FIRME: No, Fecha de resolución 18/10/2012. Auto de apertura de la fase de liquidación. Juzgado: num. 10 JUZGADO MERCANTIL DE MADRID. Juez: DOÑA OLGA MARTIN ALONSO. Resoluciones: Tomada anotación preventiva por no constar la firmeza del auto de apertura fase.liquidación dando por terminada fase apertura de convenio, declarando disuelta. la sociedad y cesados sus administradores que quedan sustituidos por administración concursal.- Disolución. Otras Causas. Datos registrales. T 26619 , F 34, S 8, H M 320367, I/A C ( 1.10.15).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2015-196-28 · réf. 411580
Autres annonces de cette société
- 30 mai 2017Extinción
- 8 octobre 2015Situación concursal
- 18 octobre 2012Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 27 août 2012Situación concursal
- 23 août 2012Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 23 avril 2012Situación concursal
- 12 mars 2012Nombramientos
- 6 février 2012Ceses/Dimisiones
- 12 juillet 2011Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 13 juin 2011Ceses/Dimisiones