Annonce au BORME · 17 décembre 2015
SUPER-GOURMET MERCADO CENTRAL SOCIEDAD LIMITADA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registre du commerce de Valencia · Feuille V120445 · Inscription I/A 4 (10 décembre 2015)
Nominations
- FEMENIA AGUD LUISAdm. Unico
Cessations / démissions
- PEREZ GARCIA JOSE GABRIELAdm. Unico
Texte publié
SUPER-GOURMET MERCADO CENTRAL SOCIEDAD LIMITADA. Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: PEREZ GARCIA JOSE GABRIEL. Nombramientos. Adm. Unico: FEMENIA AGUD LUIS. Datos registrales. T 8641, L 5928, F 123, S 8, H V 120445, I/A 4 (10.12.15).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2015-240-46 · réf. 512523
Autres annonces de cette société
- 4 juillet 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Disolución
- 19 mars 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 2 mars 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Disolución
- 9 juillet 2020Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 17 décembre 2015Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 5 octobre 2011Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Ampliación de capital, Cambio de domicilio social