Annonce au BORME · 4 février 2016
AGUAS DE CIEZA SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registre du commerce de Murcia · Feuille MU13070 · Inscription I/A 43 (28 janvier 2016)
Nominations
- PASCUAL LUCAS DIAZConsejero
- PASCUAL LUCAS DIAZPresidente
- FRANCISCO JAVIER YBARRA MORENOConsejero
- FRANCISCO JAVIER YBARRA MORENOVicepresid.
- FRANCISCO SAORIN RODRIGUEZConsejero
- MIGUEL GUAL LOPEZConsejero
- ENRIQUE FERNANDEZ ABADConsejero
- JOSE ANTONIO VERGARA PARRAConsejero
- FRANCISCO QUESADA FERNANDEZConsejero
- RAFAEL GOMEZ VILLANUEVAConsejero
- INMACULADA SERRANO SANCHEZConsejero
Cessations / démissions
- ANTONIO TAMAYO GONZALEZConsejero
- JOSE FERNANDEZ CANDELConsejero
- FERNANDO TAMAYO RODRIGUEZConsejero
- MARIA JESUS LOPEZ MORENOConsejero
- JOSE EDUARDO ILLUECA BALLESTERConsejero
- JOSE ALBALADEJO GUILLENConsejero
- ANTONIO TAMAYO GONZALEZPresidente
- RAFAEL GOMEZ VILLANUEVAConsejero
- FRANCISCO QUESADA FERNANDEZConsejero
- FRANCISCO JAVIER YBARRA MORENOConsejero
- FRANCISCO JAVIER YBARRA MORENOVicepresid.
Texte publié
AGUAS DE CIEZA SA. Ceses/Dimisiones. Consejero: ANTONIO TAMAYO GONZALEZ;JOSE FERNANDEZ CANDEL;FERNANDO TAMAYO RODRIGUEZ;MARIA JESUS LOPEZ MORENO;JOSE EDUARDO ILLUECA BALLESTER;JOSE ALBALADEJO GUILLEN. Presidente: ANTONIO TAMAYO GONZALEZ. Consejero: RAFAEL GOMEZ VILLANUEVA;FRANCISCO QUESADA FERNANDEZ;FRANCISCO JAVIER YBARRA MORENO. Vicepresid.: FRANCISCO JAVIER YBARRA MORENO. Nombramientos. Consejero: PASCUAL LUCAS DIAZ. Presidente: PASCUAL LUCAS DIAZ. Consejero: FRANCISCO JAVIER YBARRA MORENO. Vicepresid.: FRANCISCO JAVIER YBARRA MORENO. Consejero: FRANCISCO SAORIN RODRIGUEZ;MIGUEL GUAL LOPEZ;ENRIQUE FERNANDEZ ABAD;JOSE ANTONIO VERGARA PARRA;FRANCISCO QUESADA FERNANDEZ;RAFAEL GOMEZ VILLANUEVA;INMACULADA SERRANO SANCHEZ. Datos registrales. T 2945 , F 51, S 8, H MU 13070, I/A 43 (28.01.16).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2016-23-30 · réf. 50730
Autres annonces de cette société
- 30 juillet 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 26 janvier 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 9 octobre 2025Nombramientos
- 7 août 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 20 juin 2025Otros conceptos
- 20 juin 2025Revocaciones, Nombramientos
- 5 mai 2025Nombramientos
- 11 décembre 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 3 mai 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 9 février 2024Reelecciones