Annonce au BORME · 29 août 2016
DASHUR INVESTMENT SICAV SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registre du commerce de Madrid · Feuille M272181 · Inscription I/A 26 (19 août 2016)
Nominations
- PRICEWATERHOUSECOOPERS SLAuditor
Cessations / démissions
- DELOITTE SLAuditor
Texte publié
DASHUR INVESTMENT SICAV SA. Ceses/Dimisiones. Auditor: DELOITTE SL. Nombramientos. Auditor: PRICEWATERHOUSECOOPERS SL. Datos registrales. T 29730 , F 201, S 8, H M 272181, I/A 26 (19.08.16).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2016-164-28 · réf. 357689
Autres annonces de cette société
- 22 janvier 2019Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos, Disolución, Extinción
- 20 octobre 2017Reelecciones
- 10 novembre 2015Reelecciones
- 9 octobre 2014Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 6 mai 2014Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 14 août 2013Modificaciones estatutarias
- 14 août 2012Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 8 août 2012Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 23 juillet 2012Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 29 juin 2012Ceses/Dimisiones, Nombramientos