Annonce au BORME · 24 novembre 2016
LINECAR SA
- Ceses/Dimisiones
- Revocaciones
- Nombramientos
Registre du commerce de Valladolid · Feuille VA1156 · Inscription I/A 32 (17 novembre 2016)
Nominations
- MILLAN GARCIA BEATRIZConsejero
- MILLAN GARCIA MARIA PILARConsejero
- GARCIA GARCIA FRANCISCO TOMASConsejero
- GARCIA GARCIA LAURAConsejero
- SALGADO MORANTE GERARDO JOSEConsejero
- BRAGADO LOPEZ JESUS MARIAConsejero
- GARCIA GARCIA FRANCISCO TOMASPresidente
- SALGADO MORANTE GERARDO JOSESecretario
- MILLAN GARCIA BEATRIZApo.Man.Soli
- MILLAN GARCIA MARIA PILARApo.Man.Soli
- GARCIA GARCIA FRANCISCO TOMASApo.Man.Soli
- GARCIA GARCIA LAURAApo.Man.Soli
- SALGADO MORANTE GERARDO JOSEApo.Man.Soli
- BRAGADO LOPEZ JESUS MARIAApo.Man.Soli
Cessations / démissions
- MILLAN GARCIA BEATRIZConsejero
- MILLAN GARCIA MARIA PILARConsejero
- GARCIA GARCIA FRANCISCO TOMASConsejero
- GARCIA GARCIA LAURAConsejero
- SALGADO MORANTE GERARDO JOSEConsejero
- BRAGADO LOPEZ JESUS MARIAConsejero
- GARCIA GARCIA FRANCISCO TOMASPresidente
- SALGADO MORANTE GERARDO JOSESecretario
Révocations
- MILLAN GARCIA BEATRIZApo.Man.Soli
- MILLAN GARCIA MARIA PILARApo.Man.Soli
- GARCIA GARCIA FRANCISCO TOMASApo.Man.Soli
- GARCIA GARCIA LAURAApo.Man.Soli
- SALGADO MORANTE GERARDO JOSEApo.Man.Soli
- BRAGADO LOPEZ JESUS MARIAApo.Man.Soli
Texte publié
LINECAR SA. Ceses/Dimisiones. Consejero: MILLAN GARCIA BEATRIZ;MILLAN GARCIA MARIA PILAR;GARCIA GARCIA FRANCISCO TOMAS;GARCIA GARCIA LAURA;SALGADO MORANTE GERARDO JOSE;BRAGADO LOPEZ JESUS MARIA. Presidente: GARCIA GARCIA FRANCISCO TOMAS. Secretario: SALGADO MORANTE GERARDO JOSE. Revocaciones. Apo.Man.Soli: MILLAN GARCIA BEATRIZ;MILLAN GARCIA MARIA PILAR;GARCIA GARCIA FRANCISCO TOMAS;GARCIA GARCIA LAURA;SALGADO MORANTE GERARDO JOSE;BRAGADO LOPEZ JESUS MARIA. Nombramientos. Consejero: MILLAN GARCIA BEATRIZ;MILLAN GARCIA MARIA PILAR;GARCIA GARCIA FRANCISCO TOMAS;GARCIA GARCIA LAURA;SALGADO MORANTE GERARDO JOSE;BRAGADO LOPEZ JESUS MARIA. Presidente: GARCIA GARCIA FRANCISCO TOMAS. Secretario: SALGADO MORANTE GERARDO JOSE. Apo.Man.Soli: MILLAN GARCIA BEATRIZ;MILLAN GARCIA MARIA PILAR;GARCIA GARCIA FRANCISCO TOMAS;GARCIA GARCIA LAURA;SALGADO MORANTE GERARDO JOSE;BRAGADO LOPEZ JESUS MARIA. Datos registrales. T 1406 , F 64, S 8, H VA 1156, I/A 32 (17.11.16).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2016-224-47 · réf. 477237
Autres annonces de cette société
- 14 juillet 2026Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos
- 12 décembre 2025Reducción de capital
- 10 février 2025Fusión por absorción
- 20 décembre 2024Reelecciones
- 16 janvier 2024Ceses/Dimisiones, Revocaciones
- 19 juin 2023Ceses/Dimisiones, Revocaciones
- 24 novembre 2021Nombramientos
- 24 septembre 2021Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos
- 11 novembre 2020Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 10 février 2020Nombramientos