Annonce au BORME · 8 février 2017
VIBRADOS Y PRETENSADOS MANACOR SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
- Reelecciones
Registre du commerce de Illes Balears · Feuille PM7549 · Inscription I/A 33 (1 février 2017)
Nominations
- BRUNET TORRES MARIA ANTONIAConsejero
- FEBRER GELABERT GUILLERMOConsejero
- MASCARO MARTORELL JAUMEConsejero
- MASCARO SANSO JAIMEConsejero
- RIERA ARROM PEDRO JAVIERConsejero
- MASCARO MARTORELL JAUMEVicepresid.
- MASCARO SANSO JAIMECons.Del.Sol
- RIERA ARROM PEDRO JAVIERCons.Del.Sol
Cessations / démissions
- RIERA ARROM PEDRO JAVIERConsejero
- MASCARO SANSO JAIMEConsejero
- MASCARO MARTORELL JAUMEConsejero
- NICOLAU ALOY MIGUELConsejero
- SANSO DARDER ANDRESConsejero
- BRUNET TORRES MARIA ANTONIAConsejero
- RIERA ARROM PEDRO JAVIERCons.Del.Sol
- BRUNET TORRES MARIA ANTONIAPresidente
- MASCARO SANSO JAIMECons.Del.Sol
- MASCARO MARTORELL JAUMEVicepresid.
Réélections
- PASCUAL CARRIO JUANSecretario
Texte publié
VIBRADOS Y PRETENSADOS MANACOR SA(R.M. PALMA DE MALLORCA). Ceses/Dimisiones. Consejero: RIERA ARROM PEDRO JAVIER;MASCARO SANSO JAIME;MASCARO MARTORELL JAUME;NICOLAU ALOY MIGUEL;SANSO DARDER ANDRES;BRUNET TORRES MARIA ANTONIA. Cons.Del.Sol: RIERA ARROM PEDRO JAVIER. Presidente: BRUNET TORRES MARIA ANTONIA. Cons.Del.Sol: MASCARO SANSO JAIME. Vicepresid.: MASCARO MARTORELL JAUME. Nombramientos. Consejero: BRUNET TORRES MARIA ANTONIA;FEBRER GELABERT GUILLERMO;MASCARO MARTORELL JAUME;MASCARO SANSO JAIME;RIERA ARROM PEDRO JAVIER;SANSO DARDER ANDRES. Presidente: BRUNET TORRES MARIA ANTONIA. Vicepresid.: MASCARO MARTORELL JAUME. Cons.Del.Sol: MASCARO SANSO JAIME;RIERA ARROM PEDRO JAVIER. Reelecciones. Secretario: PASCUAL CARRIO JUAN. Datos registrales. T 2596 , F 110, S 8, H PM 7549, I/A 33 ( 1.02.17).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2017-27-07 · réf. 62203
Autres annonces de cette société
- 28 juillet 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 28 avril 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 14 mars 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 13 décembre 2021Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 5 mars 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 8 février 2017Reducción de capital
- 23 janvier 2015Ceses/Dimisiones
- 19 janvier 2015Ampliación de capital
- 19 janvier 2015Desembolso de dividendos pasivos
- 5 décembre 2014Nombramientos