Annonce au BORME · 10 février 2017
CITI SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registre du commerce de Valencia · Feuille V18753 · Inscription I/A 40 (3 février 2017)
Nominations
- ROYO ALFONSO SERGIO MIGUELConsejero
Cessations / démissions
- BONASTRE NACHER MARIA-CARMENConsejero
Texte publié
CITI SA. Ceses/Dimisiones. Consejero: BONASTRE NACHER MARIA-CARMEN. Nombramientos. Consejero: ROYO ALFONSO SERGIO MIGUEL. Datos registrales. T 4075, L 1387, F 105, S 8, H V 18753, I/A 40 ( 3.02.17).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2017-29-46 · réf. 68639
Autres annonces de cette société
- 15 novembre 2023Nombramientos, Reelecciones
- 3 mars 2021Ceses/Dimisiones
- 14 janvier 2020Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 2 août 2019Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos
- 13 novembre 2018Nombramientos
- 2 novembre 2018Modificaciones estatutarias
- 11 décembre 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 16 février 2017Nombramientos
- 20 septembre 2016Nombramientos
- 20 septembre 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos