Annonce au BORME · 23 octobre 2009
GALLEGO HERMANOS SL
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
- Modificaciones estatutarias
Registre du commerce de Murcia · Feuille MU5867 · Inscription I/A 15 (14 octobre 2009)
Nominations
- JOSE MANUEL GALLEGO SARABIAAdm. Unico
Texte publié
GALLEGO HERMANOS SL. Ceses/Dimisiones. Adm. Mancom.: JOSE MANUEL GALLEGO SARABIA;JOSE GALLEGO GOMEZ. Nombramientos. Adm. Unico: JOSE MANUEL GALLEGO SARABIA. Modificaciones estatutarias. Cambio del Organo de Administración: Administradores mancomunados a Administrador único. Otros conceptos: Modificacion del artículo 7º de los Estatutos sociales. Datos registrales. T 299 , F 199, S 8, H MU 5867, I/A 15 (14.10.09).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2009-203-30 · réf. 443776
Autres annonces de cette société
- 2 mars 2026Ceses/Dimisiones, Extinción
- 2 mars 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Disolución
- 25 novembre 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 13 février 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 2 janvier 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Ampliacion del objeto social
- 17 mars 2010Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias