Annonce au BORME · 12 mai 2017
BILBAO-RIA 2000 SOCIEDAD ANONIMA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
- Reelecciones
Registre du commerce de Bizkaia · Feuille BI3630
Nominations
- DE ANDRES GUERRA JAVIERConsejero
- FERNANDEZ MARTIN DELFINConsejero
Cessations / démissions
- GALAN ANTOÑANZAS PABLOConsejero
- DE URQUIJO VALDIVIELSO CARLOS MARIAConsejero
- DE URQUIJO VALDIVIELSO CARLOS MARIAMiem.Com.Ej.
- DE URQUIJO VALDIVIELSO CARLOS MARIAVicpres C.E
Réélections
- GONZALEZ GOMEZ ELENAConsejero
Texte publié
BILBAO-RIA 2000 SOCIEDAD ANONIMA. Ceses/Dimisiones. Consejero: GALAN ANTOÑANZAS PABLO;DE URQUIJO VALDIVIELSO CARLOS MARIA. Miem.Com.Ej.: DE URQUIJO VALDIVIELSO CARLOS MARIA. Vicpres C.E: DE URQUIJO VALDIVIELSO CARLOS MARIA. Nombramientos. Consejero: DE ANDRES GUERRA JAVIER;FERNANDEZ MARTIN DELFIN. Reelecciones. Consejero: GONZALEZ GOMEZ ELENA. Datos registrales. T 5095 , F 44, S 8, H BI 3630,A , I/ 102 .( 3.05.17).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2017-89-48 · réf. 200109
Autres annonces de cette société
- 18 novembre 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 5 décembre 2024Revocaciones
- 5 décembre 2024Ceses/Dimisiones
- 5 décembre 2024Nombramientos
- 5 décembre 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 5 décembre 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 5 décembre 2024Nombramientos, Reelecciones
- 29 octobre 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 29 août 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 25 juin 2024Reelecciones