Annonce au BORME · 28 octobre 2009
VALDEMONTE RENTAS SOCIEDAD DE INVERSION INMOBILIARIA SOCIEDAD ANONIMA
- Ceses/Dimisiones
Registre du commerce de La Rioja · Feuille LO13001 · Inscription I/A 3 (16 octobre 2009)
Cessations / démissions
- FORTIS GESBETA SGIIC SAEnt. Gestora
Texte publié
VALDEMONTE RENTAS SOCIEDAD DE INVERSION INMOBILIARIA SOCIEDAD ANONIMA. Ceses/Dimisiones. Ent. Gestora: FORTIS GESBETA SGIIC SA. Datos registrales. T 703 , F 115, S 8, H LO 13001, I/A 3 (16.10.09).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2009-206-26 · réf. 450841
Autres annonces de cette société
- 21 décembre 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 29 juillet 2016Reducción de capital
- 13 juillet 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 6 avril 2011Ceses/Dimisiones
- 2 février 2011Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones, Modificaciones estatutarias
- 27 mai 2010Ceses/Dimisiones, Cambio de denominación social, Cambio de objeto social
- 8 octobre 2009Ceses/Dimisiones
- 3 juillet 2009Constitución, Nombramientos