Annonce au BORME · 21 août 2017
TRAVEL CAR ELEGANCE SL
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
- Cambio de domicilio social
Registre du commerce de Madrid · Feuille M611899 · Inscription I/A 5 (4 août 2017)
Nominations
- MARTIN GOMEZ DE VILLALBA EDUARDOAdm. Unico
Cessations / démissions
- MEDINA RUIZ JOSE MARIAAdm. Unico
Données inscrites
- Siège
- AVDA DE AMERICA 28 (MADRID)
Texte publié
TRAVEL CAR ELEGANCE SL. Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: MEDINA RUIZ JOSE MARIA. Nombramientos. Adm. Unico: MARTIN GOMEZ DE VILLALBA EDUARDO. Cambio de domicilio social. AVDA DE AMERICA 28 (MADRID). Datos registrales. T 34003 , F 135, S 8, H M 611899, I/A 5 ( 4.08.17).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2017-158-28 · réf. 342079
Autres annonces de cette société
- 16 octobre 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 13 juin 2018Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Cambio de domicilio social
- 15 septembre 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Cambio de domicilio social
- 21 août 2017Reelecciones, Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 10 août 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Cambio de domicilio social
- 8 août 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 6 novembre 2015Constitución, Nombramientos