Annonce au BORME · 11 octobre 2017
GYUMORS INVERSIONES SL
- Reducción de capital
Registre du commerce de Madrid · Feuille M338331 · Inscription I/A 11 (2 octobre 2017)
Données inscrites
- Capital résultant
- 3.260.076,00 €
Texte publié
GYUMORS INVERSIONES SL. Reducción de capital. Importe reducción: 145.995,00 Euros. Resultante Suscrito: 3.260.076,00 Euros. Otros conceptos: RENUMERADAS LAS PARTICIPACIONES SOCIALES DEL 1 AL 3.260.076, AMBOS INCLUSIVE, MODIFICANDO EL ARTICULO 5 DE LOS ESTATUTOS SOCIALES. Datos registrales. T 19309 , F 10, S 8, H M 338331, I/A 11 ( 2.10.17).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2017-195-28 · réf. 402103
Autres annonces de cette société
- 16 décembre 2025Reducción de capital
- 18 janvier 2021Reducción de capital, Modificaciones estatutarias
- 9 octobre 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 27 février 2014Reducción de capital
- 22 juillet 2011Reducción de capital, Modificaciones estatutarias
- 14 mars 2011Reducción de capital
- 11 février 2011Fe de erratas
- 11 juin 2010Reducción de capital