Annonce au BORME · 13 octobre 2017
PRIRAMU SICAV SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registre du commerce de Madrid · Feuille M570011 · Inscription I/A 6 (4 octobre 2017)
Nominations
- BAUTISTA RAMIREZ TERESA MARGARITAConsejero
Cessations / démissions
- GUTIERREZ PECES MARIA DEL CARMENConsejero
- GUTIERREZ PECES MARIA DEL CARMENPresidente
Texte publié
PRIRAMU SICAV SA. Ceses/Dimisiones. Consejero: GUTIERREZ PECES MARIA DEL CARMEN. Presidente: GUTIERREZ PECES MARIA DEL CARMEN. Nombramientos. Consejero: BAUTISTA RAMIREZ TERESA MARGARITA. Datos registrales. T 31679 , F 35, S 8, H M 570011, I/A 6 ( 4.10.17).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2017-196-28 · réf. 404151
Autres annonces de cette société
- 4 novembre 2022Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos, Disolución, Extinción
- 30 mars 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 14 août 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 31 octobre 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 13 octobre 2017Nombramientos
- 17 janvier 2017Reelecciones
- 28 juillet 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 26 août 2015Cambio de domicilio social
- 23 octobre 2014Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 29 novembre 2013Constitución, Nombramientos