Annonce au BORME · 28 mars 2019
URBANIZADORA TARSO SOCIEDAD LIMITADA
- Modificaciones estatutarias
- Cambio de domicilio social
Registre du commerce de Sevilla · Feuille SE83408 · Inscription I/A 5 (14 mars 2019)
Données inscrites
- Siège
- C/ MARTIN ALONSO PINZON - LOCAL 5-11, CENTRO COME (SEVILLA)
Texte publié
URBANIZADORA TARSO SOCIEDAD LIMITADA. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: Articulo 3º. Domicilio social. Cambio de domicilio social. C/ MARTIN ALONSO PINZON - LOCAL 5-11, CENTRO COME (SEVILLA). Datos registrales. T 5112 , F 69, S 8, H SE 83408, I/A 5 (14.03.19).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2019-61-41 · réf. 141294
Autres annonces de cette société
- 9 janvier 2024Otros conceptos
- 9 janvier 2024Modificaciones estatutarias, Cambio de objeto social
- 3 janvier 2024Cambio de identidad del socio único
- 28 septembre 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 11 décembre 2019Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 7 novembre 2019Declaración de unipersonalidad
- 20 mai 2016Modificaciones estatutarias, Cambio de objeto social
- 8 octobre 2015Reelecciones, Modificaciones estatutarias
- 23 avril 2012Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 8 octobre 2010Constitución, Nombramientos