Annonce au BORME · 4 avril 2019
ORLU INVERSIONES SOCIEDAD LIMITADA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
- Reducción de capital
- Modificaciones estatutarias
Registre du commerce de Sevilla · Feuille SE39362 · Inscription I/A 10 (27 mars 2019)
Nominations
- ORPEZ LUQUE EDUARDOAdm. Unico
Cessations / démissions
- ORPEZ LUQUE JORGEAdm. Solid.
- ORPEZ LUQUE EDUARDOAdm. Solid.
Données inscrites
- Capital résultant
- 757.386,00 €
Texte publié
ORLU INVERSIONES SOCIEDAD LIMITADA. Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: ORPEZ LUQUE JORGE;ORPEZ LUQUE EDUARDO. Nombramientos. Adm. Unico: ORPEZ LUQUE EDUARDO. Reducción de capital. Importe reducción: 420.770,00 Euros. Resultante Suscrito: 757.386,00 Euros. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: 5. Capital social.-. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Administradores solidarios a Administrador único. Datos registrales. T 3009 , F 140, S 8, H SE 39362, I/A 10 (27.03.19).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2019-66-41 · réf. 152561
Autres annonces de cette société
- 28 janvier 2022Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 28 mai 2021Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 2 avril 2019Nombramientos
- 28 novembre 2013Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 7 juin 2013Ceses/Dimisiones
- 27 août 2010Nombramientos
- 20 août 2010Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 19 mai 2009Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias