Annonce au BORME · 1 octobre 2019
TCA GLOVO SL
- Reducción de capital
- Ampliación de capital
Registre du commerce de Barcelona · Feuille B478252 · Inscription I/A 6 (20 septembre 2019)
Données inscrites
- Capital
- 40.520,79 €
- Capital résultant
- 406.240,62 €
Texte publié
TCA GLOVO SL. Reducción de capital. Importe reducción: 80.518,32 Euros. Resultante Suscrito: 406.240,62 Euros. Ampliación de capital. Capital: 40.520,79 Euros. Resultante Suscrito: 446.761,41 Euros. Datos registrales. T 46564 , F 131, S 8, H B 478252, I/A 6 (20.09.19).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2019-188-08 · réf. 407316
Autres annonces de cette société
- 17 avril 2024Revocaciones, Nombramientos, Extinción
- 27 mars 2024Reducción de capital
- 25 octobre 2022Reducción de capital
- 21 mars 2022Ampliación de capital
- 10 mars 2022Ampliación de capital, Reducción de capital
- 6 mai 2021Ampliación de capital
- 14 août 2020Reducción de capital, Ampliación de capital
- 13 juillet 2020Ampliación de capital, Reducción de capital
- 11 janvier 2019Ampliación de capital, Reducción de capital
- 28 juillet 2017Ampliación de capital