Annonce au BORME · 15 novembre 2019
SOCIEDADE PARA A PROMOCION DE INICIATIVAS EMPRESARIAIS INNOVADORAS SL
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registre du commerce de A Coruña · Feuille SC20989 · Inscription I/A 19 (7 novembre 2019)
Nominations
- SANCHEZ BUGALLO XOSE ANTONIOConsejero
- SANCHEZ BUGALLO XOSE ANTONIOVicepresid.
- SANMARTIN REI GORETTIConsejero
- CONSTENLA RAMOS JOSE ANTONIOConsejero
- LOIS GONZALEZ MARTAConsejero
Cessations / démissions
- NORIEGA SANCHEZ MARTIÑOConsejero
- NORIEGA SANCHEZ MARTIÑOVicepresid.
- CANCELO MARQUEZ MARIA TERESAConsejero
- REYES SANTIAS FRANCISCOConsejero
- CELA DIAZ RUBENConsejero
Texte publié
SOCIEDADE PARA A PROMOCION DE INICIATIVAS EMPRESARIAIS INNOVADORAS SL(R.M. SANTIAGO DE. COMPOSTELA). Ceses/Dimisiones. Consejero: NORIEGA SANCHEZ MARTIÑO. Vicepresid.: NORIEGA SANCHEZ MARTIÑO. Consejero: CANCELO MARQUEZ MARIA TERESA;REYES SANTIAS FRANCISCO;CELA DIAZ RUBEN. Nombramientos. Consejero: SANCHEZ BUGALLO XOSE ANTONIO. Vicepresid.: SANCHEZ BUGALLO XOSE ANTONIO. Consejero: SANMARTIN REI GORETTI;CONSTENLA RAMOS JOSE ANTONIO;LOIS GONZALEZ MARTA. Datos registrales. T 171 , F 54, S 8, H SC 20989, I/A 19 ( 7.11.19).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2019-220-15 · réf. 473394
Autres annonces de cette société
- 30 décembre 2025Modificaciones estatutarias, Cambio de objeto social
- 3 octobre 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 4 mars 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 18 mai 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 17 novembre 2021Nombramientos
- 18 octobre 2021Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social, Cambio de objeto social
- 10 août 2021Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 30 juillet 2018Nombramientos
- 30 juillet 2018Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 1 juin 2016Nombramientos