Annonce au BORME · 21 janvier 2020
LA CARTUJA DE ALBOLOTE SOCIEDAD LIMITADA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registre du commerce de Granada · Feuille GR18622 · Inscription I/A 15 (14 janvier 2020)
Nominations
- SANTIAGO FERNANDEZ ANTONIASecreNoConsj
- UREÑA GARCIA SALUSTIANOConsejero
- UREÑA GARCIA SALUSTIANOPresidente
- GUERRERO MARFIL ANTONIAConsejero
- NIEVAS BALLESTEROS MARTAConsejero
- BAILON CARRASCO MONTSERRATConsejero
- GOMEZ GARCIA JOSE ANTONIOConsejero
- ARENAS DE SORIA JUAN FRANCISCOConsejero
- MONTALVO CABRERIZO MANUELConsejero
- NAVARRO QUESADA DAVIDConsejero
- GUERRERO MARFIL ANTONIACon.Delegado
- WANGENSTEEN NIETO JULIET ANNEConsejero
Cessations / démissions
- RAMIREZ MARIN CONCEPCIONConsejero
- ARENAS DE SORIA JUAN FRANCISCOConsejero
- GUERRERO MARFIL ANTONIAConsejero
- NIEVAS BALLESTEROS MARTAConsejero
- MORALES GONZALEZ DOMINGOConsejero
- BAILON CARRASCO MONSERRATConsejero
- MADRID MARTIN ROSA MARIAConsejero
- MONTALVO CABRERIZO MANUELConsejero
- RAMIREZ MARIN CONCEPCIONPresidente
- MELERO CANTOS SUSANAConsejero
- BAILON CARRASCO MONSERRATCon.Delegado
- SANTIAGO FERNANDEZ ANTONIASecreNoConsj
Texte publié
LA CARTUJA DE ALBOLOTE SOCIEDAD LIMITADA. Ceses/Dimisiones. Consejero: RAMIREZ MARIN CONCEPCION;ARENAS DE SORIA JUAN FRANCISCO;GUERRERO MARFIL ANTONIA;NIEVAS BALLESTEROS MARTA;MORALES GONZALEZ DOMINGO;BAILON CARRASCO MONSERRAT;MADRID MARTIN ROSA MARIA;MONTALVO CABRERIZO MANUEL. Presidente: RAMIREZ MARIN CONCEPCION. Consejero: MELERO CANTOS SUSANA. Con.Delegado: BAILON CARRASCO MONSERRAT. SecreNoConsj: SANTIAGO FERNANDEZ ANTONIA. Nombramientos. SecreNoConsj: SANTIAGO FERNANDEZ ANTONIA. Consejero: UREÑA GARCIA SALUSTIANO. Presidente: UREÑA GARCIA SALUSTIANO. Consejero: GUERRERO MARFIL ANTONIA;NIEVAS BALLESTEROS MARTA;BAILON CARRASCO MONTSERRAT;GOMEZ GARCIA JOSE ANTONIO;ARENAS DE SORIA JUAN FRANCISCO;MONTALVO CABRERIZO MANUEL;NAVARRO QUESADA DAVID. Con.Delegado: GUERRERO MARFIL ANTONIA. Consejero: WANGENSTEEN NIETO JULIET ANNE. Datos registrales. T 1513 , F 110, S 8, H GR 18622, I/A 15 (14.01.20).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2020-13-18 · réf. 24113
Autres annonces de cette société
- 1 juin 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 21 avril 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 17 novembre 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 20 avril 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 1 juillet 2020Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 15 décembre 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 1 août 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 30 août 2016Modificaciones estatutarias
- 8 janvier 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 25 février 2014Modificaciones estatutarias, Cambio de denominación social, Cambio de domicilio social