Annonce au BORME · 10 février 2010
PEREGRIN ONE GARLIC SOCIEDAD LIMITADA
- Ampliación de capital
- Modificaciones estatutarias
Registre du commerce de Almería · Feuille AL25747 · Inscription I/A 6 (26 janvier 2010)
Données inscrites
- Capital
- 684.300,00 €
- Capital résultant
- 801.060,00 €
Texte publié
PEREGRIN ONE GARLIC SOCIEDAD LIMITADA. Ampliación de capital. Capital: 684.300,00 Euros. Resultante Suscrito: 801.060,00 Euros. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: 5. Capital.- El capital socialse fija en la cantidad de ochocientos un mil sesenta euros,desembolsado en su totalidad y dividido en ochocientos un mil sesenta participaciones sociales, íntegramente asumidas, iguales, acumulables e indivisibles, con un valor nominal. Datos registrales. T 1055 , F 55, S 8, H AL 25747, I/A 6 (26.01.10).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2010-27-04 · réf. 56013
Autres annonces de cette société
- 19 janvier 2022Modificaciones estatutarias
- 29 novembre 2018Revocaciones
- 22 novembre 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 28 juin 2017Modificaciones estatutarias, Ampliacion del objeto social
- 15 février 2017Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 12 août 2016Revocaciones
- 19 mai 2016Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 19 mai 2016Nombramientos
- 26 février 2016Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 1 février 2016Reducción de capital, Modificaciones estatutarias