Annonce au BORME · 13 janvier 2021
SOUTHWEST GOLF SL
- Ampliación de capital
Registre du commerce de Cádiz · Feuille CA41359 · Inscription I/A 11 (4 janvier 2021)
Données inscrites
- Capital
- 150.000,00 €
- Capital résultant
- 1.000.000,00 €
Texte publié
SOUTHWEST GOLF SL. Ampliación de capital. Capital: 150.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 1.000.000,00 Euros. Datos registrales. T 2369 , F 77, S 8, H CA 41359, I/A 11 ( 4.01.21).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2021-7-11 · réf. 12676
Autres annonces de cette société
- 28 janvier 2026Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 28 janvier 2025Ampliación de capital
- 22 mai 2024Nombramientos
- 2 février 2024Ampliación de capital
- 13 juillet 2022Reducción de capital, Modificaciones estatutarias
- 26 octobre 2021Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 1 décembre 2020Nombramientos, Ampliación de capital
- 21 décembre 2017Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos
- 21 décembre 2017Ampliación de capital
- 19 février 2014Nombramientos