Annonce au BORME · 7 mai 2021
RECTEO ITG SL
- Ampliación de capital
Registre du commerce de Madrid · Feuille M714296 · Inscription I/A 12 (29 avril 2021)
Données inscrites
- Capital
- 13.964,00 €
- Capital résultant
- 32.944,00 €
Texte publié
RECTEO ITG SL. Ampliación de capital. Capital: 13.964,00 Euros. Resultante Suscrito: 32.944,00 Euros. Datos registrales. T 40197 , F 146, S 8, H M 714296, I/A 12 (29.04.21).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2021-85-28 · réf. 211952
Autres annonces de cette société
- 31 août 2026Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 30 juin 2026Cambio de domicilio social
- 30 juin 2026Ampliación de capital
- 18 mars 2026Ampliación de capital
- 6 février 2026Ceses/Dimisiones
- 28 janvier 2026Ampliación de capital
- 8 août 2025Ampliación de capital
- 9 juin 2025Ampliación de capital
- 12 mai 2025Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 9 mai 2025Nombramientos