Annonce au BORME · 10 mai 2021
EUROSEMILLAS SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
- Reelecciones
- Modificaciones estatutarias
Registre du commerce de Córdoba · Feuille CO6150 · Inscription I/A 55 (30 avril 2021)
Nominations
- COLONIA ROMULA SLConsejero
- BECERRIL LERONES EDUARDOVicepresid.
- CANO PECCI ANA MARIASecreNoConsj
Cessations / démissions
- MUÑOZ GARCIA MANUELConsejero
- MUÑOZ GARCIA MANUELSecretario
Réélections
- CANO RUANO JUANConsejero
- CANO RUANO JUANCon.Delegado
- CANO RUANO JUANPresidente
- BECERRIL LERONES EDUARDOConsejero
- ALVAREZ OTERO MODESTOConsejero
Texte publié
EUROSEMILLAS SA. Ceses/Dimisiones. Consejero: MUÑOZ GARCIA MANUEL. Secretario: MUÑOZ GARCIA MANUEL. Nombramientos. Consejero: COLONIA ROMULA SL. Vicepresid.: BECERRIL LERONES EDUARDO. SecreNoConsj: CANO PECCI ANA MARIA. Reelecciones. Consejero: CANO RUANO JUAN. Con.Delegado: CANO RUANO JUAN. Presidente: CANO RUANO JUAN. Consejero: BECERRIL LERONES EDUARDO;ALVAREZ OTERO MODESTO. Modificaciones estatutarias. 7. Acciones/Participaciones.-. 14. Organización y de la administración de la sociedad.-. Datos registrales. T 2466 , F 89, S 8, H CO 6150, I/A 55 (30.04.21).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2021-86-14 · réf. 215183
Autres annonces de cette société
- 8 juillet 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 4 juin 2026Reelecciones
- 2 juin 2026Reelecciones
- 11 juillet 2024Reelecciones
- 23 mai 2024Ceses/Dimisiones
- 26 février 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 26 février 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones, Modificaciones estatutarias
- 26 février 2024Reelecciones
- 14 avril 2023Ceses/Dimisiones
- 10 mai 2021Reelecciones