Annonce au BORME · 18 août 2021
LOCALES INMOZAM SL
- Ampliación de capital
- Modificaciones estatutarias
Registre du commerce de Sevilla · Feuille SE98164 · Inscription I/A 4 (11 août 2021)
Données inscrites
- Capital
- 100.000,00 €
- Capital résultant
- 506.200,00 €
Texte publié
LOCALES INMOZAM SL. Ampliación de capital. Capital: 100.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 506.200,00 Euros. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: 6. Capital social.-. Datos registrales. T 5732 , F 22, S 8, H SE 98164, I/A 4 (11.08.21).
Source officielle
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2021-158-41 · réf. 389120
Autres annonces de cette société
- 13 août 2026Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 17 mai 2022Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 17 mai 2022Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 10 mars 2022Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 13 janvier 2020Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 14 juin 2017Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 20 août 2013Constitución, Nombramientos